]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ снимает еще одно детское реалити-шоу

11:09 22.09.2015 1

Телеканалу СТБ, похоже, понравилось снимать детские проекты, и вещатель запускают еще один, несмотря на то, что первый пока не побывал в эфире. На этот раз реализацию доверили заслуженному руководителю ТО и двигателю реалити «Холостяк», «Зваженi» и «Супермодели» - Алексею Гладушевскому. Руководить проектом будет Оксана Кузьменко.

Мы имеем дело с подрастающим поколением, а это проекция взрослых, общества, в котором они живут, проекция нас самих. Дети отличаются непосредственностью и незатуманенным сознанием, они только начинают познавать мир и зачастую копируют поведение своих родителей. Это шоу позволит увидеть идеальное будущее глазами детей и ошибки взрослого мира, которых мы, возможно, не замечаем, - прокомментировал проект Алексей.

Новый проект - адаптация формата Kid Nation, в котором 25  детей от 8 до 16 лет берутся строить собственный город мечты без взрослых. За 45 дней участники должны будут построить в прямом и переносном смысле город на заброшенной территории под присмотром ведущего. Кто исполнит столь отвественную роль в шоу, пока неизвестно, но уже очевидно, что дети, которые пройдут такую школу жизни, завершат проект с бесценным опытом.

Родители, которые видят в своих детях строителей будущего, или подростки, которые хотят попробовать свои силы в градоправлении, могут отправлять свои анкеты для участия в шоу. Заявки принимаются здесь.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...