]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» в честь 20-летия уйдет в загул в прямом эфире

11:29 23.09.2015 0

Проект «Сніданок з 1+1», как и положенно 20-летним, собирается отмечать день рождения веселой вечеринкой. В прямом эфире нынешние и бывшие ведущие проекта будут праздновать три часа подряд в режиме марафона, причем половиной состава - Анатолием Анатоличем и Мариной Леончук - в студии, а второй половиной - в центре Киева, где Руслан Сеничкин и Людмила Барбир организуют импровизированную студию.

Для начала на завтрак созовут междусобойчик - Аллу Мазур и пиджак, в котором легендарная ведущая провела свой первый эфир на Плюсах. Не знаю уж, нашли ли редакторы проекта первые кеды Александра Ткаченко, и ждет ли их душевное воссоединение, но сам Генеральный «Сніданок з 1+1» тоже поздравит. Также в числе приглашенных - Юрий Макаров и «гости, имена которых пока в тайне».

Впрочем, шеф-редактор «Сніданка» Юлия Жмакина пообещала еще много интересного - архивные материалы Плюсов, фрагменты телеэфиров, раритетные костюмы ведущих и даже немного планов на будущее. Присоединиться к празднованию можно будет 25 сентября, если вас не страшит перспектива проснуться в 6:45 утра.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...