]
Facebook LiveJournal Twitter

Напарница Притулы рассказала о своем женихе

17:19 24.09.2015 0

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава долго скрывала, кто же занял место в ее сердце после расставания с Дмитрием Хрусталевым. Но поскольку журналисты Екатерину недавно рассекретили, она решила больше не таиться и дала откровенное интервью журналу «ОК!». В нем Катя рассказала о своих отношениях с участником проекта «Первого канала» «Танцуй!» Константином Мякиньковым.

В частности, призналась, что познакомились они на съемках шоу Comedy Woman, где Константин принимал участие в постановке танцевальных номеров. Долгое время Варнава не замечала парня, но вскоре молодые люди подружились, а там и влюбились.

Екатерина Варнава

«Оказывается, мне не обязательно, чтобы со мной все время разговаривали, – делится Варнава. – Костя достаточно молчаливый, и мне очень комфортно с  ним молчать. Я прихожу домой и могу несколько часов находиться в абсолютной тишине, потому что он занимается своими делами и вообще меня не трогает. То есть нет такого: «Расскажи, расскажи, что сегодня было». Я понимаю, что нахожусь в абсолютнейшей зоне комфорта, потому что Костя меня тонко чувствует. Он всегда точно знает, когда мне необходимо с ним поговорить, – просто подходит и начинает потихоньку задавать какие-то вопросы наводящие. Мы нашли какой-то баланс – инь и ян. Хотя поначалу мне казалось, что общение с этим человеком совершенно невозможно. Тем более за пределами работы».

Под венец артистка по-прежнему не спешит, тем не менее, ловит себя на мысли, что невольно задумывается о свадьбе.

«Я вот вчера встретила Сашу Панайотова и говорю ему: «Панайотов, я песню нашла, которую ты будешь петь у меня на свадьбе», – признается Екатерина. – Он говорит: «Что, уже пора?» – «Нет, пока подожди». А недавно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее». Я не хочу торопиться, потому что, честно говоря, никогда не горела замужеством».

Но Константин любимую тоже не торопит: «На самом деле, мы пока глобальные вопросы не поднимаем: когда будет свадьба, беременеть или нет. Все в будущем. Потому что я столько планов себе нарисовала, и надо успеть все сделать».

Может, хоть пример друга и напарника Сергея Притулы подтолкнет Катю к решительному шагу? Тот ведь и работает активно, и жениться как-то успел.

По материалам starhit.ru

Фото - blognews.am

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...