]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO покажет сериал «Игрок» через 24 часа после премьеры в США. Бесплатно

14:26 25.09.2015 0

Беспрецедентная для украинского Pay TV акция - спустя всего сутки после мировой премьеры серала «Игрок» (производство NBCUniversal в США), детектив с Уэсли Снайпсом будет доступен украинцам - пользователям MEGOGO. Все благодаря соглашению о новом формате трансляции в рамках сотрудничества между Sony Pictures Television и MEGOGO.

Каждая новая серия будет доступна бесплатно в течение 14 дней. При этом у пользователя всегда остается возможность купить сериал навсегда (по EST-модели) и смотреть все предыдущие и новые серии по мере их появления на сервисе, но уже в full HD-качестве.

- Во многом это прецедент. В Украине впервые вслед за эфиром в США будет доступен на онлайн-платформе многообещающий сериал, успевший нашуметь еще до выхода. Несомненно, пользователи позитивно оценят подобный подход и в будущем для нас это станет привычной моделью показа новейших сериалов, - пообещал Иван Шестаков.

«Игрок» будет доступен подписчикам MEGOGO уже сегодня - так что можно смело вносить просмотр в календарь на ближайшие 13 недель.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...