]
Facebook LiveJournal Twitter

Как в море корабли. Эфир Плюсов снова пройдет без Шустера

11:19 25.09.2015 2

За минувшую с прошлой пятницы неделю канал «1+1» и Савик Шустер так и не смогли наладить свои отношения, а потому сегодняшний эфир вещателя снова останется без проекта «Шустер Live». Те же зрители, которые усядутся его смотреть в назначенное время, будут вынуждены довольствоваться Джейсоном Стэтемом в обеих частях «Перевозчика».

«Такие изменения в программной сетке обусловлены тем,  что между каналом и студией остался ряд несогласованных юридических моментов, для решения которых требуется некоторые время. Что касается дальнейших выходов проекта «Шустер Live» в эфире канала, необходимо отметить, что между каналом и студией подписано долгосрочное соглашение, которое предполагает авансирование ряда программ. Канал выполнил свои обязательства и уплатил в полном объеме все необходимые платежи», - объяснили в пресс-службе канала.

Интересно, будет ли по этому поводу такая же шумиха, как на прошлых выходных, или все уже привыкли к ветрености обеих сторон? Впрочем, выход программы на «112 Украина», судя по всему, тоже под вопросом.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - sportbest.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...