]
Facebook LiveJournal Twitter

Ukraine Today начинает вещание в Великобритании

16:40 25.09.2015 0

Неутомимо расширяет свое присутствие в Европе канал Ukraine Today. Пустив корни в Испании, Германии, Бельгии и Нидерландах, нынче канал пришел в Великобританию, точнее – Англию, Шотландию и Уэльс.

Ukraine Today будет круглосуточно вещать в сети Virgin TiVo, европейской категории приложения Worldbox, которое обеспечивает доступ к информации из Украины и Восточной Европы двум миллионам домохозяйств.

«Великобритания всегда была для нас одним из приоритетных направлений, и мы долго работали над запуском Ukraine Today в Virgin Media, – говорит генеральный продюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова. – Для нас это большая победа, ведь провайдер очень требовательный в вопросах контента, технических параметров, и очень избирательный к тем каналам, которые предлагает своим зрителям. Но теперь мы уверены, что более 2 миллионов британских семей увидят, что на самом деле происходит в Украине».

В целом, сейчас европейская аудитория телеканала в кабельных сетях составляет более 15 млн домохозяйств, без учета покрытия спутника HotBird, которое составляет более 30 млн домохозяйств. 

С чем UT и поздравляю. 

По материалам пресс-службы «1+1 Медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...