]
Facebook LiveJournal Twitter

«КиноКухня» научит вас лучшим рецептам кинематографа

12:46 29.09.2015 0

Вы же помните, что не надо ничего планировать на выходные 10-11 октября? А все потому, что в эти дни на Арт-заводе «Платформа» пройдет первый фестиваль «КиноКухня», целиком и полностью посвященный тому, что происходит за кулисами кинопроизводства. В одном месте соберутся как те, кто не представляет своей жизни без смотрения фильмов, так и те, кто их делает – представители кинокомпаний, телекомпаний, продакшенов и прочие работники индустрии.

На фестивале можно будет пощупать настоящие декорации из знакомых фильмов, телепередач, сериалов и даже мультиков. Желающие смогут попробовать на себе настоящий киношный грим в бьюти-зоне «Look Маркет», а также приобрести продукты, которыми пользуются ведущие стилисты, парикмахеры и гримеры страны. На территории «КиноКухни» будет работать два кинотеатра. В одном из них – презентационном – пройдут премьеры фильмов молодых украинских режиссеров. В основном же зрителям покажут всеми любимые украинские и мировые фильмы.

Самых маленьких посетителей ждет отдельная программа: подрастающее поколение будет иметь возможность снять свое первое кино, создать первый мультфильм, прочитать первые новости в студии новостей Kids News.

Приходите – будет интересно!

По материалам пресс-службы фестиваля

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...