]
Facebook LiveJournal Twitter

Девушка Джима Керри покончила с собой после расставания с ним

13:40 30.09.2015 0

Ужасный ужас произошел в Голливуде: 24 сентября Джим Керри в очередной раз расстался со своей девушкой Катрионой Уайт. В тот же день на странице Катрионы в Twitter появился пост: «Надеюсь, что была лучиком света в жизни самого близкого и дорогого мне человека». А 28 сентября девушка покончила с собой, оставив предсмертную записку о том, что они с Керри разошлись. По предварительным данным, 28-летняя Уайт скончалась от передозировки запрещенными препаратами.

Джим Керри и уроженка Ирландии Катриона Уайт познакомились в конце 2012 года на съемочной площадке, где девушка работала визажистом. Правда, в мае 2013 года пара рассталась. А в мае 2015-го возобновила отношения. Но и тут не сложилось: актер и гример снова разошлись.

Но на этот раз Катриона не смогла вынести разрыв…

«Она была доброй и нежной - настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым важным в жизни, – прокомментировал смерть экс-возлюбленной Джим Керри. – Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил, и для кого она была значимым человеком. Для всех нас это был страшный удар».

Представляю, что сейчас чувствует Керри. Вернее, не представляю. 

По материалам spletnik.ru

Фото - atv.pe

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...