]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева раскрыла подробности своей третьей свадьбы

16:47 30.09.2015 0

Если в том, что вышла замуж в третий раз, Жанна Бадоева кое-как еще призналась, то подробности своей свадьбы с российским фотографом Василием Мельничиным телеведущая до сих пор не разглашала. А тут вдруг рассказала все, как на духу. Оказывается, сперва они с Василием просто расписались в Италии. Но совсем недавно таки устроили настоящее торожество:

«Когда в третий раз меня позвали замуж, мы с любимым пошли в коммуну (мы сейчас живем в Италии) и расписались официально. И больше ничего не планировали устраивать. Но так как я веду программу «#Жаннапожени» было бы глупо не воспользоваться случаем и не сыграть настоящую свадьбу. Ее уже отсняли и покажут в последнем выпуске в ноябре. У меня особых пожеланий по ее организации не было. Только одна просьба, чтобы торжество прошло в Тоскане. К сожалению, по техническим причинам это не удалось, пошли на компромисс – свадьбу сыграли в Италии. Но я сразу предупредила, что сама ничего делать не буду. Сказала: делайте все, как хотите».

Не пренебрегла Бадоева и свадебным платьем:

«Так их люблю, что готова выходить замуж снова и снова. – признается она. – Третье мое платье самое оригинальное. Совсем не традиционное. После нашего визита в коммуну говорили, что пришли какие-то странные люди в очень странных нарядах. Но это абсолютно мой вариант. Причем девочки-стилисты сшили его без меня и обошлись без единой примерки. Они одевают меня на протяжении 10 лет и могли позволить себе роскошь рискнуть. И попали в яблочко».

Рассказала Жанна и об обручальном кольце:

«Первое мое обручальное кольцо было классическим из желтого золота. Тогда такие все носили. Второй раз у нас с Аланом колец не было совсем. А в этот раз я предпочла сдержанное из белого золота, не широкое и без украшений. Обручальное должно быть не украшением, а как бы продолжением тебя. Очень деликатным».

Кстати, не исключает Бадоева и третьего торжества по случаю третьего замужества: «Мы с Васей первый раз расписались официально, второй раз сыграли свадьбу. Думаю, в третий раз будем венчаться. Но пока не решила, когда это произойдет».

Вы, главное, держите меня в курсе.


По материалам wday.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...