]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева поженила участников «Мамахохотала-шоу» в Таиланде

10:01 01.10.2015 0

Все-таки, совместная работа часто приводит к совместному проживанию. Вот и ребята из студии «Мамахохотала» Роман Грищук и Анна Гресь хохотали-хохотали вместе, а потом взяли и поженились! Причем не где-нибудь, а в Таиланде.

«Мы хотели что-то небанальное и особенное, и тут как раз подвернулся телепроект «Жанна пожени», – признаются молодожены.

Венчание проходило в самом крупном частном парке Азии, недалеко от Паттайи.

«Мамахохотала-шоу», Роман Грищук, Анна Гресь

Роман и Аня были одеты в традиционные тайские наряды, а сама церемония проходила по всем национальным канонам. Аня ждала Рому в парке, в специальном деревянном домике на высоких деревянных сваях, где она провела ночь перед церемонией. Жених же появился верхом на слоне вместе с актерами, которые приносили невесте дары.

«В тайских костюмах было комфортно. Лучше, чем в рубашке в такую жару. Но вот с обувью была проблема. Я был в своих туфлях, потому что у тайцев нет мужской обуви моего размера. Да, я ехал на слоне в классических туфлях, привезенных из Украины!» – признался Грищук.

«Мамахохотала-шоу», Роман Грищук, Анна Гресь

Церемонию бракосочетания проводил настоящий тайский старейшина. Во время церемонии он обвязал руки брачующихся повязкой для обрядов,  после чего снял ее и отдал Ане, тем самым назначив ее хранительницей очага.

«Свадебных традиций много, но так как мы их все не знаем, мы частенько всех веселили. Тем более что церемония проходила на тайском языке, а переводчика не было. Поэтому мы не всегда делали так, как нас просили. Например, в храме мы становились ногами туда, где нужно класть руки, что вызывало смех у окружающих. Видимо веселить людей у нас в крови», – рассказала Аня.

В Украине же Рома и Аня просто расписались 29 сентября в одном из столичных ЗАГСов.

Горько, товарищи!

 

По материалам пресс-службы студии «Мамахохотала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...