]
Facebook LiveJournal Twitter

Уткин рассказал всю подноготную конфликта с Канделаки

12:19 02.10.2015 0

Не знаю, как вы, а я следила за конфликтом Василия Уткина и Тины Канделаки с большим интересом. Уж сколько драмы было в их словах и действиях, сколько экспрессии... И кто бы мог подумать, что после всех взаимных оскорблений эти двое смогут договориться плечом к плечу работать на благо новосозданного канала «Матч ТВ»? И уж тем более сложно было предположить, что Василий смирится с тем, что Тина будет его непосредственным руководителем. Впрочем, мы с вами можем думать что угодно, а случилось так, как случилось. Благо, Уткин - человек разговорчивый, и согласился прийти в студию «Дождя» к Ксении Собчак, чтобы расставить все точки над «і» как в своих противоречивых отношениях с новой начальницей, так и в видении дальнейшего развития канала, давшего ему работу.

Полностью пересказывать разговор бессмысленно: большую часть времени Василий опровергает то, что сам же и говорил, причем делает это с не меньшей экспрессией. Например, если раньше ему казалось, что работать с Тиной - омерзительно, то сейчас он готов терпеть. А все потому, что «ответственность за свои слова - это не то, что делает мужчину мужчиной». Так-то.

В общем, если верить Уткину, то из их с Канделаки совместной работы даже может получиться «интересный взрывной эффект», ведь оба они - очень импульсивные люди. Наверное, именно с помощью этих качеств Василий надеется вывести канал на самоокупаемость в течение пяти лет. Ну а в целом, нынешняя работа вызывает у него довольно положительные эмоции:

«Мне приятно наконец-то заниматься (или верить, что я займусь) чем-то конкретным, а не чем-то глобальным. Проект, который я предложил «Матч ТВ», я придумал некоторое время назад. Он довольно дорогой, подразумевает много поездок, и по нашим прежним возможностям его было невозможно запустить. Сейчас это реализуемо», - говорит Уткин.

Кстати, журналист, кроме всего прочего, еще и объяснил смысл ролика вещателя, который вот уже несколько дней не дает мне покоя:

«Нормальный трэшовый ролик. Четыре комментатора появляются на совершенно пустом стадионе. Они же понимают, что матч начнется не раньше, чем через два часа: на стадионе же никого нет. Куда они тогда бегут? Но я люблю самоиронию».

Как нынешние речи Уткина будут соотноситься с тем, что он будет делать - посмотрим со временем. Главное - помнить, что за свои слова он не слишком-то отвечает. Мужик!

По материалам tvrain.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...