]
Facebook LiveJournal Twitter

Светлана Лобода ломает мебель на «Новом канале»

14:40 06.10.2015 0

Казалось бы, шоу «Кто сверху?» уже ничем не может удивить зрителей: шутка ли, столько лет в эфире. Впрочем, как оказалось, настоящим профессионалам это не помеха, достаточно лишь пригласить в студию правильных гостей. Таковой оказалась Светлана Лобода, порядочно усилившая женскую команду и заодно вымотав нервы противникам.

По условиям одного из конкурсов, Лободе и ее напарницам - Наде Мейхер со Светланой Тарабаровой - пришлось проявить мужские черты характера и справиться с креслом-кроватью. В течение 90 секунд дамы возились с мебелью, а под конец Лобода разошлась настолько, что сломала ее. Тут на помощь певице пришла истинно женская хитрость: усевшись в сломанное кресло, Света сделала вид, что все идет по заранее намеченному плану: «Притула, я очень много работаю, и у меня болят ноги. Поэтому крайне важно, чтобы эта часть была выдвинутой».

Сергей же остался равнодушным к женским уловкам, и отказался засчитать очко команде соперниц. Ну а чем закончилось противостояние - смотрите в эфире, завтра в 19:00 на «Новом канале».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...