]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот это поворот! Покончившая с собой девушка Джима Керри была замужем

18:05 06.10.2015 0

Личная драма Джима Керри, пару дней назад всколыхнувшая Голливуд, продолжает обрастать подробностями. Покончившая с собой Катриона Уайт, с которой актер разорвал отношения за несколько дней до трагедии, как оказалось, была замужем. Правда, она уже долгое время не жила с супругом и собиралась подавать на развод в декабре.

Кроме того, сообщается еще об одной стороне жизни Катрионы. Оказывается, Уайт состояла в секте сайентологов и незадолго до смерти проходила специальный курс в церкви сайентологии. Обучение могло негативно сказаться на психике и без того расстроенной проблемами в личной жизни девушки. «Мои знакомые из церкви сайентологов рассказывали мне про Катриону. Там сейчас все в шоке после ее смерти. Меня удивило, что у Джима с ней были отношения, ведь он всегда высмеивал сайентологию. Он был в курсе ее религиозных убеждений, но они все же встречались. В последнее время девушка проходила интенсивный курс очищения в церкви», – рассказал известный журналист Тони Ортега.

Напомню, тело Катрионы было найдено ее друзьями неделю назад в ее лос-анджелесской квартире. Представители полиции сообщили, что рядом с девушкой лежали лекарства. Как выяснилось позже, эти препараты принадлежали Джиму Керри, у которого она, скорее всего, незаметно их выкрала. Предполагается, что смерть наступила от передозировки таблеток.

По материалам usmagazine.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...