]
Facebook LiveJournal Twitter

Как стать успешным продюсером? Виктор Мирский и Skill Bill научат

13:26 07.10.2015 0

Инстинкты, заложенные в нас образовательной системой страны, с наступлением осени пробуждают тягу к новым знаниям. Медийщики в этом отношении - не исключение, и жаждут овладеть ими не меньше, чем представители других профессий. Зная об этом, организаторы учебной программы Skill Bill не стали томить нас ожиданием, и уже готовы объявить о старте учебного года сезона 2015-16.

Программа традиционно совместит в себе короткие курсы и мастер-классы Skill Bill Pro, а также линейку мастер-классов Skill Bill Start. Отличительной чертой и особенностью курса Skill Bill является то, что все без исключения преподаватели курса в настоящий момент активно работают в индустрии телевидения, кино и медиа, поэтому их опыт и советы можно применить на практике прямо сейчас.

Первый год работы программы «FILM.UA Факультет» показал высокий интерес к мастер-классам Skill Bill как среди тех, кто только собирается начать работу в кино, телевидении или медиа, так и среди тех, кто уже успешно строит свою карьеру. Основываясь на отзывах слушателей, организаторы сформировали программу, которая позволит раскрыть самые актуальные темы, используя личный опыт практикующих профессионалов.

Мастер-классы Skill Bill Start будут проходить 1-2 раза в месяц по вторникам с 19:00 до 21:00. Они по-прежнему бесплатные, и для посещения достаточно предварительной регистрации. Skill Bill Pro также будет проходить несколько раз в месяц. Линейка объединит мастер-классы по четвергам и короткие курсы, длительностью 2-3 дня, занятия на которых запланированы в вечернее время. Каждый курс содержит как теоретические выкладки, так и практические задания. На протяжении занятий участники смогут получить ответы на все свои вопросы по теме курса, а затем проверить на практике актуальность рекомендаций экспертов. Мастер-классы будут давать как иностранные эксперты, так и украинские профессионалы с международным опытом.

На каждый курс проводится отдельная регистрация. Условия и стоимость участия организаторы анонсируют дополнительно. Учебные курсы Skill Bill Start и Skill Bill Pro, как и прежде, охватят основные этапы разработки, создания, адаптации, дистрибуции и доставки контента. Отдельные блоки будут посвящены операторскому мастерству, режиссуре, разработке сценариев, продюсированию, работе телеканалов и дистрибуции. В этом году особое внимание уделят тенденциям на рынке digital.

Программа стартует уже 13 октября, и первый блок мастер-классов будет посвящен продюсированию. Первопроходцем станет сам Виктор Мирский с темой «Работа продюсера – интуиция или точный расчет». Мастер-класс будет проходить в формате сессии вопросов и ответов, и слушатели обязательно узнают, где взять денег на реализацию проекта, как строить коммуникацию с телеканалами, поможет ли украинскому рынку Запад и есть ли варианты копродукции с кем-то, кроме России.

Посетить мастер-класс смогут все желающие абсолютно бесплатно. Единственное условие - предварительная регистрация, так что советую поторопиться.

По материалам прес-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...