]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсер «Во все тяжкие» арестован из-за передозировки подруги

13:40 07.10.2015 0

Совсем недавно я узнала, что HBO снимет порно-драму про историю индустрии, и продюсировать ее будет Марк Джонсон, который работал над сериалом «Во все тяжкие». Только собиралась вам рассказать подробности, но... судьба проекта повисла на волоске. Вчера Марк был задержан полицией Нью-Йорка и сейчас находится под арестом.

Как оказалось, и продюсер, и его подруга, 38-летняя замужняя доктор Кирстен Сервени, употребляли кокаин и алкоголь на вечеринке в ночь с субботы на воскресенье. После чего Кирстен скончалась от передозировки. Как показала запись с камер безопасности, установленных в доме Сервени, ее бесчувственное тело притащил и бросил в вестибюле именно Марк Джонсон. Правда, предварительно продюсер все же вызвал скорую, которая и зафиксировала смерть женщины.

В полиции Марк признался, что тоже употреблял кокаин, рассказал, что безуспешно пытался сделать Кирстен искусственное дыхание, после чего и вызвал скорую. Продюсер потребовал присутствия адвоката. И хотя обвинений в убийстве полиция Нью-Йорка не выдвигает, представители НВО пока отказываются комментировать ситуацию вокруг продюсера или будущее его сериала.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...