]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренируйся, как Душка! Ведущий Плюсов научит нас правильно худеть

16:00 07.10.2015 0

Ведущий программы «Жизнь без обмана» Алексей Душка решил переплюнуть Ольгу Фреймут и отправился с «инспекцией» в киевские тренажерные залы. Из сегодняшнего выпуска программы мы узнаем, какие риски ожидают посетителей фитнес-клубов, как избежать неприятных последствий от контакта с тренажерами, душевыми кабинами и ячейками общего пользования, как правильно подбирать одежду для тренировок, чтобы не нанести своему здоровью непоправимый вред.

Но в этом рейде Душка преследовал и тайную цель: поделиться с нами своим личным опытом приобретения стройности. Для этого Алексей провел на себе некий уникальный медицинский эксперимент, который поможет выяснить оптимальную нагрузку во время тренировок и узнать разницу между тренировочными программами для новичков и профессионалов.

А еще в процессе инспекции он расскажет, как уберечься от травм и перегрузок во время занятий в фитнес-клубе и не превратить полученную пользу в травмы и заболевания. В общем, научит нас тренироваться правильно.

Так что если вы хотите быть таким же спортивным и подтянутым, как Алексей Душка, не пропустите сегодняшний выпуск «Жизни без обмана» – в 22:00 на канале «1+1»

Фото - Денис Мардаль

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...