]
Facebook LiveJournal Twitter

Леонардо Ди Каприо помолвлен

11:04 08.10.2015 0
Нет. Я не верю. Этого не может быть. Западные СМИ утверждают, что закоренелый холостяк Леонардо Ди Каприо решил, наконец, жениться. Причем решил он это спустя всего 4 месяца отношений с 24-летней моделью Келли Рорбах.
Если верить «источнику» американского издания «ОК!», 26 сентября 40-летний Каприо вдруг совершенно спонтанно сделал Келли предложение во время романтического ужина в нью-йоркском ресторане. «Это даже не было запланировано, это просто произошло, – говорит  «источник». – Они разговаривали и пили вино, а потом Лео вдруг сделал паузу, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была в шоке, но Лео заверил ее, что говорит серьезно. И тогда она согласилась, а закончилось все долгим поцелуем».
Леонардо Ди Каприо
Конечно, все пассии Ди Каприо – модели, причем на одно лицо. Но, говорят, Келли покорила актера еще и умом. У нее, оказывается, имеется диплом Джорджтаунского университета (правда, актерского факультета). Но Лео, мол, без ума от ее ума (простите за каламбур):
–  Келли очень умна, и Леонардо с нею действительно интересно, – утверждает еще один «источник». – Она разделяет его страсть к защите окружающей среды, ее действительно волнуют такие вещи, как глобальное потепление. Ди Каприо очарован ее интеллектом, и для него это действительно ново. Она больше, чем просто хорошенькое личико. Он твердит всем, как Келли хороша и умна. А еще как она нравится его маме.
Да, кажется, на этот раз все действительно серьезно. Хотя я бы все же подождала более официальных заявлений. 

По материалам kp.ru

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...