]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» придумала, чем заменить скандальный российский «След»

14:25 08.10.2015 0

Этой осенью страну захватил настоящий бум детективных сериалов отечественного производства. Вслед за ICTV благодатную ниву взялся вспахивать канал «Украина», вместе с продакшеном PRO TV приступив к производству многосерийки «Опасный город».

Сериал расскажет о работе вымышленного подразделения полиции, который занимается особо сложными и запутанными расследованиями. Каждая серия – это отдельная детективная история. В состав подразделения входят лучшие специалисты своего дела: эксперты, криминалисты, «хакеры» и специалисты по допросам.

«Наш сериал отличается от других детективов тем, что зритель не увидит привычных грубых следователей, сидящих в мрачной комнате. Наши герои профессиональны, активны, заинтересованы в поиске настоящих преступников, в достижении результата, а не формальном расследовании. Поэтому телезрителей ждет много захватывающих и неожиданных сюжетов», - говорит генпродюсер сериала Виктор Приходько.

Специально для съемок сериала «Опасный город» был выстроен полицейский участок в «лучших американских традициях» с лабораторией, оснащенной по последнему слову техники. Сами съемки проходят в Киеве и Киевской области. Премьера картины запланирована на канале «Украина» в ноябре 2015 года, а мне интересно уже сейчас: смогут ли зрители полюбить его также, как скандальный российский «След»?

По материалам пресс-службы «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...