]
Facebook LiveJournal Twitter

И снова Седюк: бывший журналист Плюсов наставил рога Анне Винтур

13:45 09.10.2015 0

Я уж было стала переживать, что скандальный экс-журналист ТСН Виталий Седюк после ареста приуныл и бросил доставать мировых звезд. Но нет: на модном показе Chanel в рамках Парижской недели Виталик снова заявил о себе: напялив на голову вуаль, Седюк подбежал к самой Анне Винтур с вопросом, когда же она возьмет его на обложку Vogue. И, не дождавшись ответа, наставил Анне рожки. Естественно, охрана тут же отвела Винтур в машину, а Седюка попросили покинуть показ.

«Я давно хотел пошутить над Анной Винтур. Ее суровый образ - просто находка для модного мира и журналистов. Но почему-то ее боятся - даже жена американского президента прислушивается к ее мнению. Но меня это, наоборот привлекло», - объяснил свой поступок Седюк ТСН.ua.

Ну, с Седюком-то все понятно – ничего удивительного в его поведении нет.

Удивительно другое: пресс-релиз от новых похождениях украинца за рубежом рассылает пресс-службы канала «1+1», некогда уволившего Седюка за безобразное поведение и публично отрекшегося от связей с ним. Более того: канал предлагает читать о новых провокациях Виталия и его приключениях в Париже на ТСН.ua и смотреть на YouTube-канале Mr. Sediuk.

Так у меня вопрос: простили и снова наладили контакт? Или так гордятся бывшим коллегой, что не могут себя сдержать? Очень интересно…

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...