]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот это поворот! Playboy откажется от фотографий обнаженных женщин

13:27 13.10.2015 0

Американский мужской журнал Playboy с марта 2016 года откажется от публикации фотографий полностью обнаженных женщин. Это решение, которое, я уверена, далось ценой неимоверных усилий, принял сам основатель изданий – 89-летний Хью Хефнер.

По словам представителя журнала, издание пало жертвой своих же побед. «Теперь от любого видео полового акта вас отделяет один клик, и это бесплатно, поэтому мы просто устарели», — пояснил исполнительный директор компании Скотт Фландерс. Он заверил, что журнал станет более современным. При этом фотографии будут соответствовать рейтингу PG-13, который означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет.

Playboy также продолжит публиковать серьезные журналистские расследования и интервью, как это было с Владимиром Набоковым, Мартином Лютером Кингом или Джимми Картером. Фландерс напомнил, что в августе прошлого года из интернет-версии Playboy также исчезла чрезмерная обнаженность. В результате средний возраст читателя журнала снизился с 47-ми до 30 лет, а трафик, наоборот, увеличился - с около 4 млн до порядка 16 млн пользователей в месяц.

По материалам nytimes.com

Фото - espreso.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...