]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы прекращают сотрудничество с Натальей Лигачевой и ее командой

11:41 13.10.2015 1

Интересные времена наступили для нишевых интернет-ресурсов Плюсов. Теперь медиахолдинг и общественная организация «Телекритика» во главе с Натальей Лигачевой пойдут в светлое будущее по разным тропам, а вот ООО «Телекритика», в структуру которого входит одноименный сайт, а также его подразделение «Дуся», останутся при холдинге. Решение было принято вчера, на общем собрании акционеров компании. Вместо Лигачовой директором ООО стал Юрий Братанич, а руководителем проектов назначили Антона Онуфриенко.

«1+1 медиа» и проект «Телекритика» прошли сложный путь на протяжении нескольких лет, вместе пережили времена правления Януковича и рады, что смогли быть полезными друг другу. На этом этапа команда Наталии Лигачевой считает нужным развивать новый проект, а «1+1 медиа» сконцентрируется на перезапуске проектов Дуся и ТК», - обозначил гендиректор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.

«Проект «Телекритика» был создан мной в 2001 году при поддержке западных доноров. Вконце 2006 года, когда возникли проблемы с дальнейшим развитием портала при имеющимся на то время грантовом финансировании, нашу команду поддержали представители приватного бизнеса. Мы благодарны группе «1+1 медиа» за годы сотрудничества. Сейчас команда Общественной организации «Телекритика» продолжит развивать сайт MediaSapiens и начнет разрабатывать новые проекты, посвященные анализу и критике медиа», - прокомментировала Лигачева

Портал «Телекритика» команда Натальи Лигачевой отставит 30 октября 2015 года. После этого проект будет приостановлен с целью последующего перезапуска, а проект «Дуся» продолжит функционирование в нынешнем виде. Эти процессы будут происходить уже с новой командой и руководством, и результаты нам обещают показать уже в декабре. Лигачева же намерена презентовать свои наработки читателям в январе следующего года.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...