]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» против развлечений. Канал рассказал, что отправит на «Телетриумф»

14:04 13.10.2015 1

Церемония вручения премии «Телетриумф» все ближе, и наши вещатели потихоньку начинают определять, какие же именно их продукты достойны выдвижения на соискание награды. Одним из первых результаты селекции объявил «Интер», и они оказались весьма интересными. Итак, все представители Inter Media Group отказались выставлять в конкурс свои развлекательные проекты, и Анна Безлюдная взялась объяснять, почему именно:

«Позиция телеканала «Интер» как главного канала: пока в Украине не наступили мир и стабильность, считаем несвоевременным выдвигать для участия в конкурсе программы развлекательного жанра. Безусловно, наши партнеры и продакшн-студии, которые производят программы для «Интера», могут самостоятельно выдвигать свои проекты – это их право».

В приоритете Inter Media Group в данный период времени, как гласит пресс-релиз, «создание социально значимых проектов и программ, которые привлекают внимание общества к существующим проблемам,  воспитывают в телезрителях понимание и принятие разных точек зрения, уважение к своей истории и людям, которые эту историю создавали». Но не спешите переживать: совсем без «Интера» грядущий телепраздник, конечно, не обойдется. Представлять канал будут проекты «Касается каждого» (номинация «Общественно-социальное ток-шоу»), «Счастье из пробирки» (номинация «Новый украинский формат телевизионной программы»), промокампания «Интер Суперкубка Украины» под названием «Хватит нас разделять! Мы с тобой одной игры!» (номинация «Эфирное промо/промокампания») и концерт «Победа. Одна на всех» к 9 мая 2015 года (номинация «Музыкальная программа/фильм»).

Интересно, что на это ответят конкуренты?

По материалам пресс-службы «Интера»

Фото - Ян Уленевич

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...