]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» даст денег на съемки украино-грузино-болгарского фильма

16:29 13.10.2015 1

Я вам не раз говорила, что в кризисное время ничего лучше копродукции для спасения рынка и индустрии не найти. Следующая конференция в рамках инициативы #КіноКраїна, к слову, будет как раз об этом, и основным предметом рассмотрения станет совместная работа трех стран (Украины, Грузии и Болгарии) над фильмом «Урсус. Кавказский бурый медведь».

МГУ, Украина, #КіноКраїна

Фильм «Урсус» рассказывает историю трех неудачников – грузинского кинорежиссера, украинского каскадера и американской защитницы диких зверей, которые в 1992 году совершают путешествие из охваченной огнем столицы Грузии в Берлин.

МГУ, Украина, #КіноКраїна

Каждый из трех героев преследует свою цель, даже не подозревая, как переплетены их судьбы. 

МГУ, Украина, #КіноКраїна

Производством занимаются компании Fresh Production (Украина), Aktis Film Production (Германия), O-Studio (Грузия) и Geopoly Film (Болгария), при поддержке Госкино Украины, Национального киноцентра Грузии и Болгарского Национального Центра Кино.

МГУ, Украина, #КіноКраїна

Оказалось, что картина нуждается в дополнительном финансировании, и «Медиа Группа Украина» любезно предложила ее авторам матпомощь.

Как видите, сотрудничество действительно работает, и такими темпами в ближайшее время нас ждет еще много хороших новостей.

Фото - facebook.comwallgrad.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...