]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» запускает еще одно ток-шоу

16:00 15.10.2015 0

Вдохновившись многолетним успехом своего ток-шоу «Говорит Украина», телеканал «Украина» решил запустить в эфир еще одно: вещатель приступил к подготовке проекта «Глядач як свідок», премьера которого состоится уже в ноябре.

«Глядач як свідок» предполагает расследование резонансных преступлений, которое будет проводиться прямо в студии проекта. Гостями ток-шоу станут реальные свидетели произошедшего, родственники потерпевших, а также следователи, эксперты и журналисты, которые вели независимое расследование по этому делу.

«Проект станет отражением процессов, происходящих в обществе: роста гражданской сознательности, неравнодушия и инициативности украинцев, нашей готовности взять на себя ответственность за изменения, которые происходят в нашей стране. К участию в программе приглашаются эксперты - настоящие профессионалы своего дела, которые используют только самые современные методы и приемы криминалистики», - сообщает пресс-служба канала.

Совсем скоро «Украина» обещает сообщить имя ведущего проекта, а также запустить колл-центр и сайт для приема обращений зрителей.

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...