]
Facebook LiveJournal Twitter

Выше, быстрее, сильнее! Канал Канделаки снова налажал в спорте

14:54 16.10.2015 0

Недавно созданный телеканал «Матч ТВ» под руководством известной любительницы спорта Тины Канделаки прямо-таки преследует злой рок. Сначала прекрасная Тинатин не смогла разобраться в тонкостях российского футбола, перепутав футбольные клубы «Зенит» и «Локомотив», а теперь вот ее подопечные налажали в баскетболе.

Матч ТВ, Тина Канделаки

На билетах Московского метрополитена с логотипом нового спортивного телеканала «Матч ТВ» неправильно указали достижения российского баскетболиста Тимофея Мозгова

Рядом с портретом Мозгова на билете написано, что он является олимпийским чемпионом и чемпионом Европы. На самом деле Мозгов в составе сборной России выиграл бронзовые медали Олимпиады 2012 года и бронзу чемпионата Европы 2011 года. В 2007 году, когда сборная России стала чемпионом Европы, Мозгова не было в составе команды. А вот Олимпиаду российская сборная вообще никогда не выигрывала.

Впрочем, возможно, это такой тонкий ход, который должен подстегнуть Мозгова к новым высотам - методы у Тины, прямо скажем, весьма загадочные.

По материалам meduza.io

Фото - tvittery.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...