]
Facebook LiveJournal Twitter

NewsOne встретит выборы 15-часовым телемарафоном

16:41 21.10.2015 0

Телеканал NewsOne не отстает от своих старших товарищей и тоже имеет, что сказать в день выборов. Вещатель обещает превратить процесс в настоящее реалити, устроив телемарафон «Битва за Украину», который продлится 15 часов.

В прямом эфире репортеры канала будут отслеживать ситуацию из самых горячих участков по всей Украине. «После закрытия голосования мы будем включаться из штабов кандидатов во всех городах, будем следить за подсчетом голосов. Мы не пойдем спать, пока не узнаем результаты выборов», - обещает пресс-служба вещателя.

«Предвыборный день и подсчет результатов – важнейшее событие. Я уверен, что Светлана Орловская и Матвей Ганапольский, которые будут основными ведущими этого Всеукраинского марафона, смогут дать самую масштабную картину происходящего в стране. Все крупные города в прямом эфире, избирательные участки, огромное количество экспертов – мы не упустим ничего. Мы задали новую планку. Мы ее удержим и в этот важный день», - прокомментировал генпродюсер канала Алексей Семенов.

Надеюсь, это поможет NewsOne нарастить рейтинги. Все-таки, наш народ хлебом не корми, а дай посмотреть что-нибудь политическое.

По материалам пресс-службы NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...