]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube станет платным со следующей недели

14:00 22.10.2015 0

Начиная со следующей среды, 28 октября, популярнейший видеохостинг YouTube воплотит в жизнь давнишние угрозы и станет платным. Но не спешите переживать: это произойдет лишь частично и только для тех, кто хочет смотреть ролики без рекламы.

Новое абонентское соглашение получило название YouTube Red. Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи хостинга смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов и объявлений. Кроме того, им станет доступна возможность сохранения видеозаписей и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения. Помимо вышеперечисленных возможностей, пользователи также получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку.

Пользователям браузеров и Android-приложения подписка обойдется в $9,99. Для владельцев iPhone и iPad компания увеличила цену до $12,99. Кстати, первый месяц подписка будет работать совершенно бесплатно. Пока условия YouTube Red актуальны лишь в США, однако через некоторое время компания планирует расширить список стран.

По материалам youtube-global.blogspot.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...