]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Гарри Поттера» снялся для Playboy

11:35 26.10.2015 0

Вы вот все думаете, что Дэниел Рэдклифф – это мальчик Гарри Поттер. А он ведь давно уже не мальчик, а вполне себе взрослый мужчина. Настолько взрослый, что уже для Playboy снимается.

Правда, в отличие о женщин, которые для знаменитого глянца раздеваются, Дэниел для него наоборот оделся: в продукции одной из известных марок актер снялся в фотосессии и дал интервью.

Дэниэл Редклиф, Гарри Поттер, Playboy

В котором, в частности, паризнался, что только в последние несколько лет осознал: роль Гарри Поттера будет преследовать его до конца жизни.

«Сначала ты думаешь, что, как только серия закончится, вместе с ней закончится и все остальное, - говорит актер. - Сначала я пытался ходить в бары и пабы, притворяясь, что могу вести нормальную жизнь. А потом ты понимаешь, что люди знают, кто ты такой, и даже когда ты в баре, они вынимают свои телефоны. В конце концов, ты просто принимаешь как факт, что тебе придется адаптироваться к новой жизни». 

Дэниэл Редклиф, Гарри Поттер, Playboy

В то же время, по признанию Рэдклиффа, внимание к нему в последнее время только возросло: «Мне кажется, что меня стали узнавать даже больше. Вот что самое страшное: если тебе было 14, когда вышел первый фильм, сейчас тебе почти 30, и у тебя уже может быть ребенок лет 10, которому ты дашь посмотреть «Гарри Поттера». Нас уже знает следующее поколение. Это странно. Это никогда не закончится».

Ну, Дэнни, ты все же так не серчай. Может, «Франкентшейн» таки поможет разорвать порочный круг?

По материалам kinoafisha.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...