]
Facebook LiveJournal Twitter

Таки родила! Рене Зеллвегер показала ребенка Бриджит Джонс

14:03 29.10.2015 0

Как вы знаете, съемки третьей части истории отчаянной толстушки Бриджит Джонс под названием «Ребенок Бриджит Джонс» сейчас в самом разгаре. На этот раз в фокусе - материнство главной героини, которая никак не может разобраться, кто же является отцом ее ребенка. На радость фанатам, в сеть утекли кадры с площадки, где видно, как Рене Зеллвегер в образе Бриджит возится с младенцем.

Ребенок Бриджит Джонс, Рене Зеллвегер

«Я была рада вновь встретиться со старыми друзьями. Я рада снова приехать в Лондон, и я очень люблю эту героиню, поэтому было здорово вернуться к работе над проектом,- рассказала Зеллвегер, отметив, что запуск съемок нового фильма о Джонс был для нее неожиданностью. - Я вообще не думала, что третий фильм станут снимать».

Ребенок Бриджит Джонс, Рене Зеллвегер

Вместе с Рене, на снимках присутствует и исполнитель одной из главных мужских ролей Колин Ферт. Это, кстати, уже вызвало волну обсуждений у поклонников книжной серии о Бриджит. Она, если не знаете, начинается так: со смерти Марка Дарси прошло много лет, а Джонс перевалило за 50, и у нее двое детей. Так что Ферт на площадке вполне может быть знаком того, что создатели картины решили кардинально перекроить сюжет книги.

Словом, интрига вокруг новой картины нарастает, но придется запастись терпением: премьера состоится не раньше следующего года.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...