]
Facebook LiveJournal Twitter

Теперь и «Интер» выпустил книгу

16:06 29.10.2015 2

Должно быть, для наших телеканалов скоро станет хорошим иметь в своем арсенале хотя бы одну выпущенную книгу. Лидируют в гонке, безусловно, Плюсы, но внезапно у них появился конкурент в лице телеканала «Интер». Буквально вчера вещатель представил свой авторский проект - книгу-фотоальбом «Люди Победы», посвященную, конечно же, отечественным ветеранам.

«Ветераны – это люди, которым мы обязаны жизнью, - говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Потому что если бы 70 лет назад они не завоевали Победу, мы бы с вами не жили. В буквальном смысле – мы могли и не родиться. Надо это помнить. Надо помнить всё. У каждого человека есть генетическая память, есть ценности, на которых он вырос. Это то, из чего состоит человек, как личность».

Книга «Люди Победы» – это 216 страниц текста и черно-белых фотографий. «На страницах фотоальбома – люди, которыми мы гордимся, и современниками которых нам посчастливилось стать, – говорит главред «Интера» Антон Никитин. - Мы должны успевать уделять внимание этим людям, говорить им, что они нужны нам. Они для нас завоевали Победу, и от того, как мы относимся к старикам, зависит то, как будут жить и какими будут наши дети».

Ну и конечно, детище канала - это не вещь в себе. «Интер» уже давно и плотно разрабатывает эту нишу, из года в год концентрируя внимание соотечественников на Второй мировой войне. Уверена, что у верных поклонников канала найдется место на полке для новой книги, где-нибудь рядом с записями документалок вещателя, а также сборника материалов по проекту «Наш полк».

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...