]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущие ICTV снова попали в список самых влиятельных женщин Украины

10:49 30.10.2015 0

Сегодня журнал «Фокус» представил традиционный рейтинг самых влиятельных женщин страны. Как всегда, он состоит из бизнес-леди, политических и общественных деятельниц, и, конечно, медийщиц, которые в нынешнем году имели наибольшее влияние на умы соотечественников. Первыми об успехах своих сотрудниц отчитался канал ICTV: в привилегированный список попали сразу две ведущие вещателя - Оксана Соколова и Елена Фроляк.

По этому случаю, дамы рассказали о своих самых значимых моментах года. Соколова, например, не только продолжила вести еженедельную информационно-аналитическую программу «Факти тижня», но и возглавила команду проекта «Инсайдер», который, по ее мнению, является новым словом в украинской журналистике расследований. В ближайшее же время Оксана собирается отправиться на курсы по медиабизнесу.

Фроляк тоже без дела не сидела. За год Елена успела отметить поступление дочери в университет, вместе с коллегами по каналу выйти на театральную сцену и отпраздновать 15-й юбилей своей программы «Факты».

Так держать, дамы!

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...