]
Facebook LiveJournal Twitter

Навальный рассекретил двойное гражданство «главного лица путинского зомбоящика»

17:02 30.10.2015 0

Российский оппозиционер Алексей Навальный, известный своими громкими расследованиями, выяснил, что ведущая российского «Первого канала» Екатерина Андреева имеет гражданство Черногории.

«Выяснилось, что главное «лицо» путинского зомбоящика - ведущая новостей «Первого канала» - оформила себе гражданство Черногории еще в 2011 году», - отметил политик, добавив, что «когда-нибудь, когда все тайное станет явным, мы узнаем, что все они были гражданами других стран».

В раскрытых Черногорией данных о лицах, которым присвоено почетное гражданство страны, телеведущая фигурирует под номером 100.

«Так, в 2011 году его получила известная ведущая программы «Время» на «Первом канале» российского телевидения Екатерина Андреева, которая вышла замуж за известного черногорского бизнесмена Душана Перовича. Что интересно — Екатерина Андреева получила гражданство не как жена черногорца, а как почетный гражданин. За какие заслуги перед Черногорией — неизвестно», - привел оппозиционер цитату из одного из черногорских СМИ.

Навальный подчеркнул, что «уже четыре года самые патриотичные новости нам рассказывает иностранный гражданин, фактически иностранный агент и пятая колонна».

«С другой стороны, можно ли винить в чем-то Екатерину Андрееву? Она-то как никто другой понимает, что лжет просто через слово. Понимает, что государство, основанное на лжи, перспектив не имеет. Знает, что ни один корреспондент «Первого канала» не верит в то, что говорит. Конечно, как и вся номенклатура путинского режима, она стремится к идеалу: а) здесь зарабатывать деньги и б) иметь возможность в любой момент сесть на самолет и уехать по второму паспорту «из этой страны» на новую родину», - пояснил Навальный иностранное гражданство телеведущей.

«В любом случае, новости на «Первом» теперь будет смотреть веселее. Фразы, типа, «ложь и пропаганда гей-ропейцев» обретают новый смысл», - резюмировал политик.

Интересно, как это прокомментирует сама Андреева.

По материалам navalny.com

Фото - ru.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...