]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктория Шульженко таки перешла на ТЕТ. И не только она

12:26 02.11.2015 0

Все тайное рано или поздно становится явным. Еще в сентябре я рассказывала вам, что Виктория Шульженко (точнее, теперь уже Левченко) вернулась в Украину и стала программным директором ТЕТ. А сегодня на телеканале решили признаться – действительно стала. А заодно – рассказать о всех кадровых перестановках, произошедших за последний год. Итак…

В мае 2015-го с канала ПЛЮСПЛЮС на должность исполнительного директора перешел Дмитрий Зубко. В июне директором по маркетингу стал Денис Лущишин, ранее работавший в компаниях Coca-cola, Kraft foods, Bayadera group и др. Одновременно с Шульженко на канал пришел кастинг-директор Вячеслав Кучинский, ранее работавший на «Украине».

Появился у вещателя и новый стратегический аналитик: 12 лет Леся Лакуста проработала в «GFK Украина», с 2014-го – на телеканале «Солнце», а с октября этого года обосновалась на ТЕТ. Тогда же – в октябре – к команде присоединилась Инна Тиховецкая, исполнительный продюсер управления собственного производства.

Руководителем направления неигровых проектов в ноябре пришла Елена Кошиль, 10 лет проработавшая главным продюсером компании «Студия Пилот».

Столь масштабное обновление, естественно, должно сказаться на всем – от контента до лица телеканала. Каким будет ТЕТ, новая команда обещает рассказать через неделю, ну а я покажу вам кое-что интересное из закулисья канала уже завтра. Не пропустите!

 

По материалам пресс-службы 1+1 Медиа

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...