]
Facebook LiveJournal Twitter

«Первый канал» снова взялся за изобличение фашизма в Украине

11:10 05.11.2015 4

Что-то давненько российское телевидение не баловало нас занимательными историями о фашизме в Украине, я даже успела слегка заскучать. Впрочем, на «Первом канале» работают очень заботливые люди, и на этой неделе вещатель взялся восстанавливать реноме яростного борца за правду - в очередном выпуске своей регулярной программы «Время покажет».

Несмотря на то, что как раз накануне произошла трагедия с российским самолетом, его крушению в студии проекта было уделено удивительно мало времени. Зато об очередном витке притеснения русскоязычного населения в нашей стране россияне поговорили вдоволь.

Аудитория программы была представлена сомнительными экспертами из России, Украины и Европы, которые, перебивая друг друга, доказывали укрепление в Украине фашистской диктатуры. Критике подверглась как украинская власть, так и граждане Украины, считающие, что наша страна внесла весомый вклад в победу над фашизмом. Как будто этого было мало, гости шоу еще и регулярно упоминали, что Украину в скором времени ожидает экономический крах. В общем, если ваши нервы крепче моих, можете попытаться досмотреть выпуск до конца. Признаюсь, мне это не удалось.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...