]
Facebook LiveJournal Twitter

Бекмамбетов снимает очередные «Елки» в шести разных странах

14:19 06.11.2015 0

Успех франшизы «Елки» не мог пройти незамеченным для ее авторов, и продюсер Тимур Бекмамбетов уже готовит к выходу очередную часть киноальманаха. Картина, судя по всему, получится очень масштабной, как минимум потому, что ее действие развернется в шести странах мира.

«Зрители очень хорошо приняли «Елки». Новый проект мне самому больше всего нравится интернациональностью — причем не только тем и сюжетов, но и съемок с прокатом. Мы с нетерпением ждем участия других стран в этом киноприключении», — говорит Бекмамбетов.

Среди стран, которые появятся в новом фильме и которые примут участие в работе над картиной, — Германия, Южная Корея и Мексика. Всего в ленту войдут шесть новелл, каждая из которых будет снята на своем языке и продублирована для международного релиза.

Новые «Елки» традиционно для франшизы будут состоять из нескольких историй, которые развиваются параллельно в канун Нового года. Российскую новеллу будет снимать компания Bazelevs, немецкой займется Getaway Pictures, мексиканской — Traziende Films, а корейской — SCS Entertainment.

По материалам variety.com

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...