]
Facebook LiveJournal Twitter

Турция выпустила новый «Великолепный век»

10:20 07.11.2015 0

Кажется, Турция произвела на свет новый «Великолепный век». То есть проект, успешный на многих территориях, и еще и адаптируемый как формат. Производством «Элиф», нового хита турецкого ТВ, занимались продакшен Green Yapım и, как ни странно, FremantleMedia, а дистрибуцией прав на международных рынках занимается Eccho Rights. Сериал продан в США, Британию, в Боснию, Сербию, Македонию, а также платформе Netflix.

«Элиф» - максимально семейная часовая мелодрама, история маленькой девочки, которую мать отправила жить на ферму, подальше от отчима.

Права на адаптацию формата уже приобрели в Индонезии - телеканал Surya Citra Televisi вначале купил оригинальную версию Elif, которая стала самым популярным и рейтинговым продуктом года в стране, а теперь локализирует многосерийную мелодраму (кстати, незаконченную - Elif дебютировал в эфире 15 июля 2014 года, и не планирует останавливаться после двух успешных сезонов). Индонезийская версия выходит в эфир в январе 2016 года.

Как думаете, украинские вещатели поборются за право транслировать столь успешный сериал в своем эфире? Или ответ на вопрос, кто покажет «Элиф», очевиден?

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...