]
Facebook LiveJournal Twitter

Мультфильм «Как казаки в футбол играли» отправится в евро-турне

13:59 10.11.2015 0

О том, что «Казаки» возвращаются, я вам уже рассказывала. Между тем, «1+1 медиа» спешит уведомить, что премьера 26-ти эпизодов о приключениях козаков Око, Грая и Тура состоится на канале «1+1».

По сюжету, кстати, в новом сезоне козаки переквалифицируются в футболистов - и будут играть матчи в разных странах Европы. О том, будут ли они принимать хоть одну домашнюю игру, правда, информации пока нет.

- Анимационный проект «Казаки. Футбол» - это абсолютно новая, современная история. Сериал должен напомнить забытые впечатления и эмоции от просмотра мультфильма «Как казаки в футбол играли», который вышел в 1970 году. За долгое время, которое прошло с тех пор, казаки превратились в настоящую легенду и стали любимцами зрителей нескольких поколений. Творческая команда проекта является своеобразным сплавом опыта и молодости. Отдельная благодарность нашим партнерам – медиа-группе «1+1 медиа» и онлайн-кинотеатру MEGOGO, которые поддержали проект, - прокомментировал продюсер студии Baraban Эдуард Ахримович.

У меня осталось еще много вопросов к студии Baraban о возрождении мультсериала, и в ближайшее время я намерена получить на них ответы. Так что следите за обновлениями.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...