]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны даты следующего форума KIEV MEDIA WEEK

13:09 12.11.2015 0

Нам с вами повезло (или не повезло, это как посмотреть) жить во времена перемен, когда стабильность приходится сначала тщательно искать, а затем оберегать. К счастью, у нас есть международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK, который в одиночку способен удовлетворить тягу рынка к постоянству. Только мы закончили подбивать итоги пятой Медианедели, как ее организаторы - компания MRM -  рассекретили планы на будущий год. Итак, записывайте: шестой съезд KIEV MEDIA WEEK состоится 19-23 сентября 2016 года в отеле  Hyatt Regency Kiev.

В его программе традиционно можно будет найти ряд отраслевых мероприятий, уже успевших полюбиться медийщикам всего мира: Ukrainian Content Market, FORMAT SHOW, KIEV CoProduction Meetings, а также конференции «Кинобизнес», «Телевидение как Бизнес» и PayTV in Ukriane.

Кроме того, организаторы обещают дополнить программу специальными событиями, докладами от экспертов теле- и киноиндустрии мирового уровня, пресс-конференциями, круглыми столами, семинарами и скринингами, важными для развития индустрии нашего региона.

Гостями форума, как обычно, станут профессионалы телевидения, кино, new media и смежных областей - представители международного медиарынка, а также представители украинских и международных СМИ.

Словом, будет много интересного и познавательного, так что следите за обновлениями и освобождайте сентябрь от других дел.

По материалам mrm.ua

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...