]
Facebook LiveJournal Twitter

Арнольд Шварцнеггер сыграет в индийском кино

10:21 13.11.2015 0

Вот какие, как вы думаете, мечты могут посещать человека на старости лет, если он и так уже Арнольд Шварценеггер – Терминатор и бывший губернатор Калифорнии?

А вот, оказывается, была у Арнольда тайная страсть: сняться в индийском фильме. Благо, возможность такая имеется: индийский режиссер Саси Шанкара уже предложил ему роль злодея в продолжении нашумевшего фильма «Робот», премьера которого намечена на конец 2016-го.

Шварцнеггер с радостью согласился, и уже ближе к Новому году начнет сниматься. Правда, в Индию придется прибыть немного заранее, чтобы подготовиться к роли. 

На создание «Робота-2» выделены баснословные по болливудским меркам деньги: один съемочный день Шварца обойдется продюсерам в $500 тыс. А ведь сниматься он будет около месяца! Впрочем, создатели картины уверены, что затраты окупятся, едва картина выйдет в прокат. Между прочим, режиссер колебался между Шварценеггером и Хью Джекманом, но предпочел все же первого:

– Выбор сделан в пользу первого, так как Джекман более популярен среди молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наш проект привлек в кинотеатры максимальное количество зрителей всех возрастов.

Я же надеюсь, танец с песней в исполнении Шварца в фильме будет? 

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...