]
Facebook LiveJournal Twitter

Костюк и Елисеева научат вас мыслить как шоураннер

11:26 13.11.2015 0

На вашем столе давно пылится тритмент забойного, но недорогого в производстве проекта? Вы точно знаете, что он пришелся бы по вкусу аудитории, но отечественные телеканалы с вами упорно не соглашаются? Хватит прятать от народа хорошее - пора вдохнуть жизнь в свое детище! А сделать это всем желающим помогут Ирина Костюк и Анна Елисеева в своем двухдневном курсе «Мыслить как шоураннер: идея, разработка, питчинг - как первые этапы реализации проекта».

Курс этот, запланированный в рамках Skill Bill Pro, научит вас видеть сильные и слабые стороны идей и концепций шоу, правильно представлять их продюсерам каналов и студий, выбирать и формулировать самое важное для письменной заявки и для личной встречи. Костюк и Елисеева расскажут о самых распространенных ошибках и слабых местах проектов, с которыми сталкиваются продюсеры современного телевизионного контента. Ну и самое главное - вас научат, как не надо делать ни в коем случае, если не хотите провалить презентацию собственной идеи.

Пройти курс можно не только со своими проектами, но и в качестве слушателя.

Тем, кто желает подать заявку, сначала нужно ознакомиться с правилами. И не затягивайте: изъявить желание поучаствовать в мероприятии можно будет до 10:00 19 ноября, и зеленый свет дадут лишь восьми счастливчикам. Сам же курс состоится 26-27 ноября 2015 года. Стоимость участия - 800 грн для участников (при условии отбора заявки) и 100 грн для слушателей.


По материалам faculty.film.ua

Фото - film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...