]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Сватов» сыграет главную роль в сериале канала «Украина»

14:08 16.11.2015 0

Канал «Украина» приступил к съемкам основных сцен 100-серийной мелодрамы собственного производства «Не зарекайся».  В основе сюжета – история женщины, которую приговорили к 15 годам лишения свободы. Все время в заключении она живет в ожидании встречи со своей дочерью, роль которой исполнит звезда «Сватов» Анна Кошмал.

«Моя героиня Света – очень светлая и наивная девочка с правильными моральными принципами. Ей всего 16 лет, но уже в таком возрасте ей предстоит пережить очень многое: первую любовь и осознание, что мир – не такой, каким она всегда себе его представляла», - рассказывает актриса о своем персонаже.

Производство сериала занимается продакшен Front Cinema, входящая в состав «Медиа Группы Украина». Режиссер-постановщик картины – Сергей Кравец, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко.

«Очень приятно удивлена тому, как организована работа на съемочной площадке. Любой актер подтвердит, что 100-серийка – это очень тяжелый формат для реализации, поэтому правильно организовать работу всех съемочных групп очень важно. На площадке я встретила много людей, с которыми работала несколько лет назад, поэтому мне было проще привыкнуть, ведь мы работаем в бешеном ритме. С какими-то режиссерами работаю впервые, но каждый из них старается выжать максимум, чтобы в итоге получился хороший материал», - поделилась впечатлениями Анна.

История 100-серийной картины «Не зарекайся» происходит на фоне реальных событий на Юго-Востоке страны. Премьера картины «Не зарекайся» на телеканале «Украина» запланирована на начало 2016 года.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - annsmorkovkina.ucoz.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...