]
Facebook LiveJournal Twitter

Чарли Шина завалили судебными исками

14:08 18.11.2015 0

Не успел Чарли Шин сознаться в том, что вот уже 4 года ВИЧ-инфицифрован, как на него со всех сторон посыпались судебные иски. Бывшие подружки актера пришли в ужас: оказывается, он все эти годы занимался с ними сексом, скрывая свой диагноз.

В Калифорнии носитель ВИЧ, знающий о своей болезни, должен предупреждать об этом своего партнера, если собирается вступить с ним в незащищенную половую связь. Иначе его действия расцениваются как преступление.  

Только за минувшие сутки таких «потерпевших» нашлось шестеро (или десять - по другим данным). Особенно зла на актера его бывшая подружка, порноактриса Бри Олсон. По ее словам, Чарли уверял, что здоров и настаивал на использовании презервативов из слепой кишки овцы, которые не защищают от вирусных венерических заболеваний:

«Он всегда говорил: «Я чист. Я чист, я это знаю». И я верила ему, – утверждает Бри. – Я бы никогда не поступила с кем-то так, как он поступил со мной. Это – то же самое, что наделить себя властью подписать чей-то смертный приговор. Это похоже на игру в русскую рулетку. Словно приставляешь пистолет к виску и нажмаешь курок, не зная, что тебя ожидает.

Не представляете, как я зла. Когда я узнала, то плакала, кричала. Он совершенно не ценил мою жизнь. Я думаю, он делал это сознательно... Чарли, ты ужасный человек. Ты чудовище! Я никогда не прощу тебя!».

Чарли Шин

Другая бывшая подруга Шина, Натали Кенли, тоже утверждает, что не знала о его диагнозе: «Теперь я могу умереть просто потому, что он не сказал мне, что болен!».

Правда, анализы уже показали, что обе истицы здоровы, но они не собираются прощать Шину обман. И я их понимаю.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...