]
Facebook LiveJournal Twitter

Лейтмотив современной девушки: в Украине появился «умный» глянец

15:24 19.11.2015 2

В наше время, когда глянцы повсеместно закрываются, в Украине все же появится новый женский журнал - Woman Magazine. Его издатель – продюсерский центр New People Production, который, в частности, занимается проведением в Украине чемпоната по танцам на шесте, позиционирует издание как «умный глянец для женщин новой формации».

«Своеобразный женский дайджест соберет мнения о самых актуальных «лейтмотивах» современной девушки, – предупреждают нас. – Больше 80-ти страниц издания раскроют темы: блогерство, стартапы, социальные проекты, инстаграм-видение, жизнь успешных людей и другие. Среди обязательных для каждого номера рубрик: «Непростой вопрос», «Правила жизни», «За рулем», «История успеха», «2 мнения», «Handmade.обзоры», «Путешествие», «Бизнес по-женски».

Авторами Woman Magazine станут как профессиональные журналисты, так и блогеры, и лидеры мнений, «что обеспечит изданию уникальный авторский контент». А читательниц глянца ждут «погружения в актуальные современные проекты и течения, знакомства с интересными персонами, интерактивные рубрики, спецпроекты».

Гордость создателей журнала – «анимационная», проще говоря, рисованная  обложка. Перый номер, например, украсит портрет Ирины Билык, «стилистически «трансформированный» художником».

Woman Magazine

«Наша читательница – it-girl нового поколения, – говорит главный редактор журнала Юлия Лебедева.– Шаг за шагом она идет к своей цели, стремится к новым знаниям и опыту. Больше, чем стиль и мода ее интересуют новые социальные веяния, технические новинки, общение с интересными людьми, самообразование. По нашему убеждению, место качественному интересному глянцу есть и будет всегда. Он должен быть гибким и чувствовать колебания в настроях современного общества...».

По словам главреда, на обложках журнала будут появляться успешные женщины Украины и мира.

Woman Magazine будет выходить в украинских городах-миллионниках раз в два месяца, а первый номер появится в продаже уже в начале декабря.   

У меня только один вопрос: что же такое «лейтмотив современной девушки»? Придется дождаться декабря и узнать.

 

 

Фото - lehtitarjoukset.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...