]
Facebook LiveJournal Twitter

Умер участник проекта «Зваженi та щасливi»

09:42 21.11.2015 17

Игорь Пашинский, самый тяжелый участник пятого сезона проекта «Зважені та щасливі», умер. Об этом рассказали в крайнем выпуске шоу, когда Игорь, покинувший проект, должен был продемонстрировать результаты домашнего похудения. 

После съемок шоу Игорь провел дома полтора месяца, продолжал худеть и, по словам жены, чувствовал себя нормально. В один из дней Пашинскому стало плохо: «Утром ему стало плохо, - рассказыват Галина Пашинская. – Заболела голова. В 11 позвонил и сказал, что ему плохо. Игорь никогда раньше такого не говорил! В больницу он поступил с язвенным кровотечением. Это был первоначальный диагноз. Но потом, как выяснилось, это у него начинался обширный инфаркт». 

В смерти Игоря Галина обвиняет врачей, которые неправильно лечили ее мужа. «Вскрытие показало, что изначально был неправильно установлен диагноз, неправильно назначено лечение. Ему ставили капельницы, чтобы остановить язвенное кровотечение, и очень много, а этого делать было нельзя… Еще халатность. У человека останавливается сердце, а нигде никого нет. Никого! Лечащего врача нет! Очень тяжело вспоминать, - поделилась Пашинская с журналистами СТБ. - В итоге поставили диагноз ишемическая болезнь сердца. Я спрашивала у врачей напрямую о проекте – не принес ли он вреда. Врач сказал нам: «Нет». Наоборот, если бы Игорь не пошел на проект и не скинул вес (за 4 месяца участник сбросил 51 кг, - МН), он бы не прожил и этого времени… В больнице ему поставили не тот диагноз и неправильно лечили».

Игорю было 52 года. Нет слов.

 

По материалам ivona.bigmir.net

Фото - big.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...