]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут подноготную скандала Фреймут с развлекательным центром

14:04 24.11.2015 0

Проект «Инспектор Фреймут», несмотря на то, что был вынужден сменить название на «Новый инспектор Фреймут», не отступает от своей главной стратегии, состоящей в скандалах со всем и вся. Несколько месяцев назад о скандале программы с детским городком профессий Kidswill не писал только ленивый. Ольгу Фреймут тогда обвиняли в подставе и провокациях, а ведущая в ответ пеняла на развлекательный центр, в котором расположен Kidswill, из-за недостаточного внимания к безопасности детишек.

Со временем страсти поутихли, но сегодня вечером обещают вспыхнуть вновь: Плюсы наконец выпустят в эфир выпуск, посвященный тем событиям. Как обещает вещатель, зритель наконец узнает, как все было на самом деле, и кто в этой истории неправ. Кроме того, Ольга с командой проекта проедется по аниматорам Днепропетровска, устроит показательную порку харьковскому аквапарку и проверит развлекательный центр в Одессе.

Посмотрим, удастся ли сегодняшнему выпуску наделать такого же шуму, как и предыдущему о роддомах. Хотите увидеть все своими глазами - включайте Плюсы в 22:00.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...