]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Суханов станет ведущим нового кулинарного шоу на «Украине»

16:59 25.11.2015 0

Канал «Украина» начал съемки нового шоу о еде «Кулинарная академия». Ведущим проекта станет Алексей Суханов, который займется адаптацией кулинарных рецептов к отечественным экономическим реалиям (ценам на продукты). Алексей научит экономить и есть дома, отказываясь от дорогих деликатесов и изысканных, экзотических и дорогостоящих ингридиентов.

- Я очень люблю готовить: но многое делаю на интуитивном уровне – немного таких специй, немного других. Но настоящая кулинария – это искусство. Помимо журналистского, у меня есть кулинарное образование: я, между прочим, повар 6-го разряда! Вместе с опытными кулинарами мы расскажем зрителям, как готовить удивительные блюда, при этом совсем необязательно покупать дорогие продукты и весь вечер стоять у плиты. Даже из самых простых и недорогих ингредиентов можно создать настоящий шедевр, - прокомментировал Суханов свое участие в шоу.

Кроме того, ведущие будут ходить в супермаркеты и на рынки, научат зрителей, как проверять свежесть продуктов и как можно сэкономить, не потеряв в качестве.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...