]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают драму о любви во время революции и оккупации

15:58 30.11.2015 0

Канал «1+1» неутомимо клепает кино-сериальную продукцию собственного производства. Вот, на днях Sister’s production по заказу вещателя приступил к съемкам новой драмы «Я с тобой».

Сюжет драмы берет за живое актуальностью: герои картины, Роман и Алексей, спасают от тяжелой болезни девушку, в которую оба были влюблены 5 лет назад. И происходит это аккурат после «Революции достоинства» – парням даже приходится вызволять девушку из оккупированного Славянска.

«Истории о войне – это всегда территория спора, вопросов, приглашения к дискуссии.  – говорит главный продюсер фильмов и сериалов «1+1» Елена Васильева. –  Сегодня осмыслить недавние события в Киеве и в Донецке непросто, непросто дать им оценку, свободную от политической платформы. В этом проекте нас привлекло то, что это фильм не о политических разногласиях двух друзей, а о страсти – к спорту, к девушке, о поиске себя, о тяжелом выборе, который стоит перед поколением 20-летних».

1+1, Я с тобой, Sister’s production

«Нас этот проект привлек в первую очередь нестареющим сюжетом – и в древнем эпосе, и у Ремарка исторические события становятся не просто фоном, а катализатором чувств и поступков героев. – продолжают продюсеры «Sister’s production» Марина Городецкая и Виктория Забулонская. –  «Я с тобой» - это пронзительная драма и яркий экшн в полуторачасовом фильме. Много эмоций, погонь, украденных денег, боев и любви».

1+1, Я с тобой, Sister’s production

В этой спортивно-криминальной драме появятся как уже известные актеры – Ахтем Сейтаблаев, Сергей Писаренко, Дмитрий Лаленков, так и начинающие – Александр Попов, Дмитрий Сова, Анна Топчий.

Режиссером картины стал Олег Туранский, сценарий написал Виталий Лушер, а креативным продюсером выступила Дарья Трегубова. В эфире Плюсов двухсерийку можно будет увидеть уже весной 2016 года. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...