]
Facebook LiveJournal Twitter

И на Скойбеду бывает проруха. Как главная пропагандистка «Комсомолки» написала вообще не то

10:40 01.12.2015 0

Прямо не знаю, что это случилось с моей любимой обозревательницей российской «Комсомолки» Ульяной Скойбедой. Столько лет женщина верой и правдой служила идеалам партии и правительства, даже вон штопаные капроновые колготы в прошлом году призывала носить, лишь бы врагу не сдаваться. Естественно, подозрений ни у кого не вызывала.

И тут Ульяна то ли съела что несвежее, то ли что случилось, не знаю. Но верная путинистка вдруг разродилась клонкой совершенно неприличного содержания под вопиюще возмутительным названием «Нам точно нужна эта война?».

Вы только посмотрите, чего понаписывала:

Комсомольская правда, Ульяна Скойбеда

«Так что мы конкретно делаем в Сирии, я прошу ответить? Если мы победим, нефть поднимется до 100 долларов за баррель?» 

Естественно, придя в себя, руководство «Комсы» колонку приказало с сайта снести. Ее и снесли. Правда, в кэше–то она осталась ­ вот, любуйтесь.

В редакции же «КП» сказали, что статьи могут быть удалены с сайта только в том случае, если в них обнаруживается недостоверная информация. Первый заместитель шеф-редактора сайте газеты сообщил, что не знает об удалении колонки и пообещал проверить эту информацию.

Сама Ульяна Скойбеда позже сказала телеканалу «Дождь», что не знает, почему ее колонка удалена.

Я вам больше скажу: Скойбеда еще и пост в Facebook на эту тему написала. В нем в еще более резкой форме пересказаны основные тезисы колонки, в том числе вопрос о возможности ведения войны при текущем отношении государства к народу. «Билет про непроходимую тупость царизма, ввязавшегося в чужую войну при глобальных неразрешенных противоречиях у себя дома, я отвечала лет в 15. В школе».

Что с человеком происходит, граждане? Ума не приложу.

По материалам jourdom.ru

Фото - kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...