]
Facebook LiveJournal Twitter

Новые горизонты: после «Битвы экстрасенсов» Пахом снимается у Гай Германики

12:22 01.12.2015 0

Сергея Пахомова (проще говоря, Пахома) в узких кругах знают довольно давно, однако ему этого мало. Поучаствовав в проекте «Битва экстрасенсов», эпатажный мужчина решил не останавливаться на достигнутом, и теперь готовится освоить нове амплуа.

На днях он был замечен на съемочной площадке телеканала ТНТ, где принимает участие в проекте «Бонус». Режиссером, сотрудничающим с Пахомовым, оказалась знаменитая Валерия Гай Германика, с которой Сергей был знаком еще до того, как стал телезвездой. Именно она взялась за постановку того, чему предстоит стать первым телевизионным рэп-мюзиклом.

В своем микроблоге Валерия Гай Германика публиковала фотографии съемочного процесса. На одном из кадров и был запечатлен Сергей. Но, как отметила режиссер, свои способности Пахом не растрачивает зря.

Сергей Пахомов, Битва экстрасенсов, Валерия Гай Германика

«Наша съемочная группа вечно привлекает толпу прохожих. Все потому, что у нас есть Пахом! Когда Пахом едет в моей машине, нас преследуют толпы подростков. Люди думают, что у нас есть свой собственный экстрасенс, подходят и говорят: «Пахом, наверное, вам все предсказывает!» Да если бы Пахом нам предсказывал, мы бы на объекты не выезжали. И вообще бы, может, не работали! Пахом себя бережет», - подписала фотографию Валерия.

Вот ведь как забавно получается. Раньше никто об экстрасенсорных способностях Пахома не догадывался, но любили его не меньше.

По материалам starhit.ru

Фото - rutube.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...