]
Facebook LiveJournal Twitter

Квентин Тарантино снимет сериал

12:01 07.12.2015 0

Похоже, запомниться потомкам не только кино-, но и телережиссерами, стало настоящим делом чести для голливудских обитателей. Что уж говорить, если сам Квентин Тарантино подумывает на время податься на телевидение и снять свой следующий вестерн в формате сериала. Им вполне может стать экранизация романа Элмора Леонарда «40 ударов без одного».

Главные герои книги — индеец Рэймонд Сан-Карлос и темнокожий солдат Гарольд Джексон, которые оказываются за решеткой в одной из самых суровых тюрем Америки. Поначалу возненавидев друг друга, они объединяются, чтобы бежать, и, конечно же, пролить немало крови.

Тарантино собирался экранизировать роман еще в начале 2000-х, но всерьез заняться им решил только сейчас. «У меня действительно есть права на экранизацию книги, и, возможно, для этого как раз пришло время. «40 ударов без одного» могут стать моим третьим вестерном, и я вижу этот проект на телевидении, в формате сериала продолжительностью четыре или шесть часов», - сказал Тарантино.

Планы планами, но вначале нужно увидеть, не растерял ли великий Квентин своей хватки. А сделать это можно будет совсем скоро - когда в прокат выйдет его «Омерзительная восьмерка».

По материалам kinopoisk.ru

Фото - joyreactor.cc

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...